Навчальна програма “Сколтех”

Подай заявку на поступление в Сколтех!

Сколтех открывает новый набор на обучение в магистратуре по пяти образовательным программам:

Не упусти свой шанс – успей подать заявку до 23 июля (для граждан РФ). Обучение начнется в августе 2014 г.

У магистрантов, поступивших в Сколтех в этом году будет уникальная возможность одними из первых получить бесплатное образование в Сколтехе. Частью твоей программы станет обучение и проведение исследований в наших вузаx-партнерах, таких как MIT, University of Texas at Austin, и прочих.

Каждый принятый магистрант получит:

• Стипендию на уровне заработной платы
  • Бесплатное образование
  • Медицинскую страховку
  • Возможность внести свой вклад в создание университета нового типа
  • Возможность обучаться по обмену в университетах-партнерах, участвующих в работе одного из пятнадцатиисследовательских Центров науки, инновации и образования (ЦНИО), включая MIT

Если ты любишь науку и технологию и хочешь реализовать свои самые смелые идеи — присоединяйся к команде Сколтеха!

Поступи в Сколтех сегодня — стань частью нового поколения инженеров, предпринимателей и инноваторов!

Каплан Б.М.

Директор по образованию и работе со студентами

caplan@skoltech.ru